Ст
Стасик

ПСЖ готов отгрузить за Месси 250 миллионов евро. Вы видите Месси в каком нибудь другом клубе, кроме Барселоны?

Екатерина Кирьянова

А что же Зенит воронит?)) )
как так? )
обидно даже

Барселона Месси не отдаст ни за какие коврижки) так что - вечный "раб лампы")

Шамиль Ибатуллин

Месси и сам не видит себя в другом клубе.. Хотя Барселона явно может за эти деньги решить проблемы с кредиторами

Владислав Плиско

Он кроме Барсы нигде играть не сможет. Да от меня бы, как от дерева в ворота мячи бы отскакивали с такой полузащитой, как у Барсы.

Илья Королев

в любом кто отвалит больше
онжы да

Александр Руденок

анжи на него еще глаз не положили? )))))

Владимир Грибков

Месси пусть идет в Англию играть) там покажут, что такое боль в колене, бедре и т. д.)

Юрий Васильев

Зенит и 400 отгрузит, толку то. Из Барсы не уезжают сами