Павел ******

В случае перехода Неймара в ПСЖ, Барселона получит 80 млн. евро. Как думаете, отпустить Неймара в ПСЖ и получить 80 лямов?

Или не отпускать такой бриллиант и что б он оказался в Барселоне? В принципе за 80 лямов можно купить пару хороших центральных защитников, а это как мне кажется получше Неймара. Забивалы у Барсы и так есть. Другое дело если Фалькао перейдет в Реал, то нам нужен будет хороший нападающий, так как у Реала будет Роналуд и Фалькао+кто то из пары Бензема-ИгуаинНо я не думаю что Радамель в Реал пойдет. .

Возможный переход нападающего «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара в ПСЖ может стать причиной финансового спора между французским клубом и «Барселоной» . Как сообщает El Mundo Deportivo, каталонцы уже заплатили за форварда аванс в размере €10 млн и заключили с бразильским клубом договор. По его условиям, если Неймар в итоге не перейдет в каталонский клуб, то «Сантос» будет должен не только вернуть аванс, но и заплатить неустойку и целый ряд штрафов на общую сумму около €80 млн.

Анечка Жукова

Радамель в "Анжи" будет, так что не перживай