Константин Харитонов

«Манчестер Сити» готов выложить за Неймара 138 миллионов. Куда катится ваша планета?

Елена Пеганова

Хватит причитать, давай кати!..)

Зв
Звездa

дадададададааааааааааааааааааааааааааааааааадаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалбаёБЫ))))))))

Дмитрий

ЗА одного лоха платить 138 миллонов? Это тупо

Алёна Селютина

он их не стоит

Андрей Кураев

Бред. Нельзя весь мир купить! Я понимаю там Месси, но и он не стоит тех 250 млн отступных, потому что игра в Барселоне подстроена под него, в другой он загнется. МанСити сейчас ооочень нужен стабильный вратарь вроде Чеха или Нойера и нормальную защиту. Купить Неймара это значит пропиариться да и только. Моё мнение то что даже если Неймар поедет в Англию, то он опустится и будет играть на уровне Кержакова да Дзюбы. И он не стоит стольких денег.

Людмила Крючкова

не перейдет он в манчестер все равно он в баварию пойдет

Али Алиев

понаражали дебилов!!! меня в таком случаи можно за 138 тыс руб купить

Серёга Горбулин

лучше купить Роналду чем Неймар, Ронлду стоит 100000 евро

Елена Беляева

никуда, если фэйр плэй финансовый работает