Алёна

Сегодня ЦСКА Москва - Манчестер Сити! Какой будет счёт? Ваши прогнозы?)

Иван

Вообще то Ман. Сити - ЦСКА
МАН. СИТИ 3 - 1 ЦСКА

Я бы сам хотел что бы ЦСКА победил, но МАН. СИТИ на много сильнее и дома они порвут ЦСКА.
А по Моему с Английскими клубами играть сложнее всего, они бьются от свистка до свистка. Вообще не понимаю почему наши не вытягивают все 90 мин.

Маша

А где будут показывать?

Анна Овсянникова

врядли Цска потянет с МС, тем более на их стадионе. Мс уверенно выиграет.

Юля Кондратьева

Рискну поставить на нулевую ничью.

Полина

1-1, ЦСКА не проиграет точно, похоже что кризис заканчивается, а вот Мансити после секаса с Норвичем на расслабоне.

Светлана

3-1 (2-0) Сити выиграет

Елена Бедарева

Победа МС-2:1.

Дмитрий Котов

ман сити-ЦСКА-3:1

Aйбек

ман сити 3-0

Гульмира

4-1 сити

Егор Филиппов

ЦСКА Москва - Манчестер Сити 1-3

Денис Прибылов

Манчестер Сити-ЦСКА 5-0

**
***ян@чка ***

ЦСКА Москва 0-0 Манчестер Сити

Наталья Архарова

Слушай дружище насчёт твоего вопроса про НТС Disire c тебе помогли??