Макаров Дмитрий

Ваши прогнозы на матч Манчестер Сити - ЦСКА? Сможет ли ЦСКА выиграть в англии у МС?

Александр

Манчестер Сити - ЦСКА 1:1

Сюлейман

Думаю Manchester-City сделает !

Ни
Ника

Манчестер (С) - ЦСКА- 2 : 1

Па
Павел

шансов очень мало, тем более в манчестере, 2-0 в пользу сити

Св
Светлана

Манчестер Сити - ЦСКА 3-2

Вл
Владислав

Манчестер Сити - ЦСКА 3:1

Ел
Елена

МС просто порвёт ишаков на тряпки..4:0 или 5:0

Айсулуу

Манчестер Сити-ЦСКА 3-0

Александр

Вряд ли... В Англии не по зубам команде Слуцкого выиграть. Команда на спаде явно. Но будем по любому за них болеть и пожелаем удачи! (сам я болею за "Зенит").