Дмитрий Савушкин

Зенит. Стоит ли поднимать зарплату Кержакову, Денисову и т. д. до уровня Халка?

Борис Ежов

перед руководством и не стоит такой вопрос. Это безумие поднимать им зарплату до уровня халка

Михаил Морозенков

А дублю поднять зарплату до уровня Денисова:)

Тимофеева Анна

никому ничего поднимать не надо! ! И так зажрались!!!) )

Понизить бы всем одинаково)

Тоня Ерёменко

Надо взять всех и свозить в онкологический центр, как Динамо, чтоб подумали чё творять то ваще

Юрий Розанов

прих. ели они если честно....

Полина Фролова

я думаю стоит. Но только тогда, когда они играть начнут на уровне Халка.

Ан
Антон

Все Халк да Халк. А зарплату им надо платить по коэффициенту игрового участия . Сыграл плохо на получи энную сумму. Сыграл получше -получи повыше. Тогда и Халк и Денисов итд будут играть, а не по своему имени, фамилии ("звездной") деньги получать.