Ильшат

как Вы оцениваете переход Денисова в Анжи? ему плохо в Зените? или зарплата маленькая? а может заелся?

Ан
Анна

чЕЛОВЕКУ интересны только деньги, что поделать.

Олег Молчанов

Вы что.. .
ТУТ ДЕНЬГИ НИ ПРИ ЧЁМ!!! !
Он просто любит Дагестан....))

Юрий Слободской

Этот переход сейчас выгоден для всех... Для Зенита тк избавились от проблемного игрока (да ещё и за приличные деньги), заменить его теперь есть кем, для Анжи это решение проблемы лимита и возможный отъезд Диарра, а для Денисова конечно выгодный контракт...

Almaz Babaev

Надо было его выгнать из "Зенита" ещё в прошлом году, после Самары. Как говориться в народе: "Жадность губит фраеров".

Алена Степина

Это его адекватный ответ руководству клуба. Если игрок российский - об него руководство клуба ноги вытирает, даже если он талантлив. Если тренер российский - его, чуть что, опять же фейсом об тэйбл возят. Кому это понравится? На руках только импортных носят. И так не только в футболе. Слышали утверждение: "Личный автомобиль должен быть немецким, японским, в крайнем случае американским! " Добавлю: И за руль надо посадить немца, японца или американца, а наши пусть пешком ходят.

Екатерина Крушлинская

нехрен ему в Зените делать, теперь будет в Анжи плакаться