Юля Никитина

Как вы относитесь к переходу Кокорина и Денисова в Анжи? (писать подробно)

Ж*
Женя **

Денисова жалко терять, но деньги ему нужней и важней

Олеся

Мне бы ваши проблемы! У меня тут пасьянс не сходится....

Андрей Загребаев

Люди свободные, пусть денежку зарабатывают.

Сергей

Денисов из-за денег ушел по-любому! А Кокорин даже не знаю почему!

Роман

Ровно....

Екатерина

Это их право, их выбор. Время покажет, насколько он был правильным. Уважать кого-то из них, как футболиста, я меньше не стал

Светик=) Коякова

Вероятно, там условия получше. Ребятам виднее.

Олеся

Денисова ладно
Какорин? ему там неместа мне кажется

Ви
Виктор

Денисов как и все футболисты, играющие в АНЖИ ушли только ради денег, там скоро вообще все звезды футбола и таланты играть будут, если так дальше пойдет. Как вообще этот клуб можно уважать, если они выезжают только за счет денег. Это не футбольный клуб получается, а коммерческий банк.

1 1

Ну, мне кажется в Анжи должны быть хотя бы несколько россиян, а то одни "хачи"!!!

Ирина Гончаренко

Жадность губит фраеров, поскольку "Анжи" - калиф на час. И чёрт с ними, пускай себе гонятся за "баблом".

Ле
Лена

Кокорин переходит в Анжи? Он же до 16 года подписал новый контракт с Динамо

Тори Макарчикова

так то только деня перешел и все