Наталья Калинина

Вы за Халка или за Денисова?

Илья Рябов

Я за Халка ...
Уж больно он в фильме симпатишный - зеленый, добрый ...
А Денисова я не знаю ...
Может он злой, жадный до денег и ни фуя не умеет в футбол играть ...

Сергей Попов

Я за футбол . А точто происходит в зените - это финансовая политика, вот проверят газпром на целевое использование бюджета тогда они запоют или откупятся.

Виталий Логвиненко

я категорически поддерживаю бабло

Олег Петров

Ну конечно же за Русского

Николай Коженцев

я за наш ФУТБОЛ

Ирина Щербина

За Денисова, хоть он и не прав.

Алексей Сомов

Я за щедрость))

Дмитрий

За Эмму Стоун

Лейсан Хайруллина

Я? За красивый футбол. За наш отечественный .А денисов прав нечего раскидываться нашими деньгами .Пусть Халк едет к себе в Бразилию и пополучает Песо на песке.

Марина Юдина

Я за красивый футбол.

Владислав Владислав

за Халка Денисова нужно продовать

Ка
Катюша

За здравый смысл...