Ва
Валентина

Кто лучше халк или витсель

Ел
Елена

Когда покупали, Халк был лучше примерно на 20 лимонов. И он это подтверждает! За Витселя почти не было голосов в опросах на тему "Лучший футболист 2013 года в России", а Халк в таких опросах или первый, или один из первых.

Nikitos Romantsov

Зенит гавно, ЦСКА заебись

Юля Стрельцова

у этих игроков разное амплуа, их никак нельзя сравнивать.

Катя Катерина

Оба играют довольно скудно, хотя и представляют свои сборные на международном уровне, и все же предпочтение с точки зрения стоимости этих двух футболистов отдано именно Витселю, т к за время пребывания в Зените его стоимость понизилась на 23%, а Цена халка упала аж на 40%, делай уже свои выводы. Дично я не смотрю премьер лигу россии.

Оксана Суворова

Халк лучше, и витсель тож норм!

Тарина

их нельзя сравнивать так как они игроки играющие в разных амплуа тем более играющие в одной команде

Janna Carapencova

Оба ни о чём

Ир
Ирина

ну на 20 % халк лучше витселя

Антон Дворников

Глупо сравнивать полузащитника с форвардом.

Rashad Sariyev

Халк лучше играет и у него сильный удар

Pupkov Pupkov

Халк.