Андрей Пронин

Почему фанаты и болельщики ПОРТУ и БЕНФИКИ не довольны продажей Халка и Витселя в ЗЕНИТ? как думаете почему? зависть? ил

Andrei Tango

Глупость!
Халк и Витсель слажаются в Зените!

А Порту и Бенфика для себя ещё откроют, купленных по дешёвке будущих звёзд, которых потом продадут за много много мильльюнов!

Ирина Стырова

Дело в принципе. "Такая корова нужна самому!!! "(c)

Саша Иванов

Да ну нафиг) Мне кажется, не столько фаны португальских грандов недовольны, сколько фанаты московских)) ) У тех и так звезд хватает, что хочешь сказать, Порту без Халка совсем ноги протянет? Или Бенфика? Как были сильнейшими (по крайней мере в Португалии) , так и останутся. А вот этими приобретениями мы убили последнюю интригу нашего чемпа, а стало быть, и последние надежды москвичей на медали)
Да и в Европе все у них в порядке будет. Во всяком случае из группы оба выйдут. (хотя насчет Порту и не уверена, но если что в ЛЕ попадут, тоже неплохо)

Ирина Архипова

А Сёмин в Динамо Киев себя спокойно чувствует. И кстати тренер не плохой.