Ирина Гришина

С приходом Халка и Витселя потерял Зенит командную игру?

Dinara Amanova

У Сенита никогда командной игры и не было, только куча "звездных" игрокоффф....

Мария Кравец

возможно но Кержаков их тащит

Аркадий Подгорный

Найдёт! Любым новичкам надо время привыкнуть к реалиям другого чемпионата. Зато потом нас будет не остановить!

Валерия Тимченко

Слишком мало времени, чтобы об этом говорить. Время все расставит по местам.

Егор Половнев

У них были проблема в денежной форме

Назира

Нет. С приходом денисова. Можешь посмотреть мой предыдущий ответ по "Зениту".

Алексей Панфилов

Это началось ещё до прихода Халка и Витселя. Скорее всего, тут дело не в них, а в "функциональной яме", в которую попала команда. Футболисты, многим из которых за 30, просто не в состоянии выдерживать высокий темп, играя по два матча в неделю. Отсюда кто-то не дорабатывает, а болельщикам кажется, что нарушена командная игра.

Alexandr Glazyrin

Спалети наладит игру. Только вот надолго ли? В Зените назрела смена поколений.