Дима Павлов

Если газпром достояние народа, то почему тратяться огромные деньги на Халка и Витселя??

У отца пенсия 8 тыс. Совесть есть у питерского клана?

Людмила

Много лет слежу за продажами и покупками игроков, но 4 млд. рублей за Халка и Витселя у меня не укладываются в голове!
Это как нужно работать на поле, чтобы отработать такие деньги? !
Например, за Алвеша было заплачено 30 млн. Евро, это 1,2 млд. рублей, но, он из года в год явно не дорабатывает на поле и не стоит таких денег!
Всё равно, не уверен, что пройдём в лиге Чемпионов в 1/2 финала.
А Газпром и строители, которые строят стадион на Крестовском просто обнаглели!

Светлана Агапова

Почему путя дворец строит за 1 млрд. ??А отцу твоему не доплачивает..

Рустем Габдулвалеев

потому что Халк и Витсель это очень круто!

Олеся

Про пенсию отца задайте вопрос нашим власть имущим, у которых уже бабло награбленное из всех щелей торчит.

Дмитрий Орлов

пенсия в такой стране как Украина бывает и по 900 грн)) ) это где то 3600 рублей) ) так что радуйтесь! ) Вашего отца газпром таки кормит)

На
Надежда

у других команд владельцы тоже нефтяные магнаты... тоже достояние народа)