Станислав Лукшанов

Что лучше для фк Зенит чтобы продвигаться в ЛЧ, продать Халка или продать Широкова Денисова Кержакова?

Мария Шведкова

Участвовать в ЛЧ безусловно нужно. Как с точки зрения рейтинга, так и с точки зрения опыта для команды. Продать вышеперечисленных можно. Вот только кто заплатит за них ту цену, которую захочет Газпром. Кто будет платить им ту зарплату, которую они считают для себя достйной. В России таких нет. За рубежом их (за исключением Халка) никто не ждёт. Опыт тех же Аршавина и Кержакова тому подтверждение.

Алексей Конарев

Продать Широкова и Денисова! Вернуть Каннуникова.

Андрей Андрей

Лучше прекратить тратить народные деньги на легионеров и самим начать ковать достойные кадры в спортивной академии

Алина Садковская

Ни с Халком, ни с вышеперечисленными россиянами "Зенит" в ЛЧ не продвинется

Наташа Разумова

халк, видимо сильный и очень резкий игрок, но ему явно не достает мозгов, да и за зиму он аЦки разжирел. что касаемо аборигенов, а кто будет вместо них если лимит на легионеров давно исчерпан, а своих хотя бы такого уровня нет.

Кирилл

Продать всех названных Вами господ. Они для нынешнего Зенита не подходят

Ирина Пинчукова

о каком продвижении идет реч?? ? Халк не причем он топовый игрок но играя с такими как ЭТИ "ЗВЕЗДЫ" он не магет не понимает как это)) ) а прежде всего надо молодеж по городам ездить и смотреть и давать им играть а не на лавке держать до 25 лет

Анастасия Русаловская

Надо купить роналдо, месси, бейла, неймара и левандовски