Азамат Саттаров

Связан ли Денисов с похищением сестры Халка? Ведь ее нашли сразу же после того, как Денисову повысили зарплату.

Лилия Амелина

А зарплата у Денисова осталась прежняя! ! Привет от руководства "Зенита" , провокатор!!!

Sveta Povolotskaja

Во- первых, сестра Халка нашлась сама, а во- вторых, зарплата Денисова осталась такой же, какой и была

Саша Антонов

Да полюбому бельгийцы наняли людей что бы ХАЛК не смог играть

потом победили и отпустили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) XD

Ра
Раяз

Может он сам организовал похищение, чтобы с Андерлехами не играть, как Зырянов перед Грецией неожиданно затемпературил