Владислав Ященко

Генрих Мхитарян сказал что зенит слабее шахтера ваше мнение и это было сказано до Халка и денисова Ваше мнение?

Владимир Горицин

Генрих дело говорит Теперешний Шахтёр на голову выше зенита что заметно в следующем-в тяжёлой группе Шахтёр играет успешно уверенно и сильно а зенит в лёгкой больше мучится и теряет чем находит

Ксения Житькова

Посмотрите, сколько очков в Группе ЛЧ у Шахтёра, и сколько у Зенита, и всё станет понятно)

Сергей Луконин

А ты футбол последнее время смотришь?
Мне кажется, что нет

Марина Бакулина

до денисова? до 2003г ?)))))))))