Сергей Папуша

и правда, а где кокорин?)

Ол
Ольга

Широков в своём репертуаре....) ) А так вообще Кокорин там сейчас лучший наверное....

Yad

это касается непосредственно иносранцев, за которых были заплачены бешеные бабки и возлагались большие надежды. все правильно-вот этих троих надо кончить. фернандес-пусть исправляется.

Сергей Агапов

в принципе эти игроки действительно команду вниз тащат)
Кураньи видимо уже не заиграет на прежнем уровне.
Джуджак - вообще бредовейший легионер в РПЛ за последние годы.
Нобоа.. . это футболист одного клуба.. . сразу скептически к трансферу отнесся.. .
в этот же список и Уилкшира с Колодиным и Мисимовича с Янтшером и Шунина в топку.
и руки оторвать что Смолова отдали

Евгений

хаха рома красава)

Александр Пуляев

Он ушел с Аршавином!