Светлана Лисковая

А чо эт Кокорин седне такой буйный был с аланцами??

жаль не подрались на матче, вот было бы круто, как ЦСКА с инопланетными в 2004)))

Елена Прусова

Мамаев пришел домой пьяный

Наталия Леванюк

Заразился о тех же аланцев :DDD,
а вообще, просто он неожидал, что Алания выигрывать будет, вот и нервишки пошаливали) И ещё он до гола Алании, кажется моментишко не реализовал, и обидно)

Юлия Ха

Просто на кону многое стояло. У динамовцев реально был шанс на 3 место, который они "добросовестно" подарили сегодня Спартаку, Анжи или Рубину