Анна Елистратова

Это чо, Бекхем за ПСЖ играть будет седне? если да, то надо на него глянуть)))

Оксана Бажанова

Глянь, не прогадаешь 🙂 Кумир миллионов, мой любимый игрок после Гаучо 🙂

Анна Броскина

Да без мужского внимания неостанешься, вчера Рамос заставлял твое сердце лицезреть красивый футбол, сегодня Бекхем, а в субботу Набабкин готовый к сезону, будет закидывать мячики крылашкам))

Кристина Михайлова

На самом деле очень его уважаю.. . Т. е. у него есть такой смазливо-попсовый образ, но по-моему это несправедливо. Да и как он в Милане заиграл, когда от него уже ничего не ждали, что зарплату свою отдал, да и финал с двумя угловыми не забыт) Короче его есть за что уважать) А сегодня может статься его последний матч в ЛЧ. Надо посмотреть.

Сергей Повар

Глянь, если не уснешь до середины второго тайма. Раньше он всё равно не выйдет)