Алена Макуха

я где то прочитал, что когда бекхем играл в псж, ибрагимович зашел в аудиозаписи на айфоне бекхема, и там

были песни селены гомес и джастина бибера. Потом он оправдывался что типа это дети накачали на его айфон. Думаете пиздаболит?

Алексей Мольков

Нет, Бэкс правду говорил) Его дети реально фанаты Бибера)

Юлия Суранова

Прикольно. Пистаполят те, кто эту историю пистаполят

Макс Литюшкин

У Бекхема 3 ребёнка, думаешь что они не знают как пользоваться айфоном?