Ринат

Зениту стоит купить Кокорину?

Юл
Юлия

Кто такая Кокорина? Которая с Мамаевым?

Дис Неизвестный

Покупка Кокорина противоречит Манифесту фанатов Зенита «Селекция 12″
Поэтому никакой покупки Кокориной, наверняка не будет ))
*
- мы против того, чтобы в составе «Зенита»
играли представители сексуальных меньшинств; (из манифеста Селекция 12 )

Юля Борисенко

лучше Курникову!!)))

Де
Денис

Вы что, с ума сошли? (с)

Денис Лихой

а денисова продать

Анастасия Абрамова

Сегодня покупка Кокорина, неоднозначна.... сегодня он вряд ли усилит Зенит.... да и место в основе не гарантировано.... а на перспективу очень даже может быть.... но что случится с Кокориным за год или два, которые он может провести на лавке не скажет никто.. . и возможен такой вариант, что из неплохого перспективного игрока получится второй Бухаров.... Но "Динамо" это ослабит по-любому