Юлия Кутейникова

МЮ готов выложить 50 миллионов за Хуммельса. Но шеф обороны и капитан Боруссии не хочет некуда) . Хуммельс стоит 50 млн?)

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс является главной целью «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно, сообщает Metro.Осенью англичане начнут переговоры. «МЮ» готов предложить дортмундцам 50 миллионов евро за 25-летнего игрока обороны, ранее выразившего желание остаться в Германии. Напомним, что Хуммельс выступает за «Боруссию» с 2007 года. На его счету три матча в бундеслиге сезона-2014/15

Геннадий Томилин

Нет, не стоит. Вообще, трансферные / контрактные цены в футболе очень завышены, имхо.

Nastena

Нет слишком много