Бахадир Алимбаев

слышал что спалетти решает взять аршавина в зенит или нет. какие новости какое решение спалетти

Юлия Селезнева

Не совсем верная информация.
Спалетти в интервью сказал журналистам, что ХОТЕЛ бы видеть Аршавина в команде.
В данный момент Спалетти в отпуске, в Италии.
21-го у Зенита начинаются сборы. Как только Мистер прибудет в Питер - все вопросы по Аршавину он будет решать в рабочем порядке после собеседования с футболистом.