Ирина Якунина

Никто не слышал? Куда Аршавин переходит?

Алексей Юдин

В жо. у, где ему и место

Ольга Гуркина

В Ростов (Мадрид)

Елена Царькова

на пенсию! его не где уже не берут

Андрей Воробьев

Пока никуда. Ждет выгодных предложений.

Лебедева Христина

А. Венгер хочет продать А. Аршавина, но предложений нет

Шероз Эргашов

Теперь семечки рекламировать бедет

Паша Заболотный

Нехрен на Аршавина гнать, я чисто за него, и мне интересно знать где он будет играть, Хотелось бы его в Зенит или в др клубы РПЛ, вот вы говорите на него хуйню, а вы сначала выйграйте бронзу на евро, лигу европы, и попробуйте забить 4гола, если у вас получиться, тогда будите обсуждать !!!

Александр Четверов

Бабки на лавочке у подъезда уже неделю обсуждают сенсационную новость - оршавен переходит из арсенала в газмяс.