Саша Гетманский

Слышали, что Криштиану Роналдо в Шинник переходит?

Владимир Денисов

Да, причём бесплатно. А зимой Шинник арендует Месси

Baсилий

Теперь да, слышали. Только у тебя не совсем достоверная инфа, он в Саратовский Сокол перешел позавчера на правах аренды

Новая информация:
"Ввиду недавнего скандала между Анчеллотти и Криштиану Роналду, который якобы возник между ними после интимной связи, руководство клуба решила не продлевать контракт с главным тренером и футболистом. Вместо них на пост играющего тренера была рассмотрена кандидатура всем известного Рэпера гуфа.

Контракт состоялся, сумма контракта не разглашается.

Гуф был представлен испанским болельщикам Реала на стадионе Саньяго Бернабоу, но в процессе прохождения южного створа ворот, машина Гуфа ударились в штангу. В следствие чего Гуф скончался. "

Дмитрий Кузькин

Да-да, на правах аренды.