Максим Моисеенко

Криштиану роналду переходит в МЮ?

Ол
Оля

Сейчас в Реале у Криштиану реальные проблемы. Он может перейти, а может и не перейти. Но если всётаки уйдёт то или в МЮ, или в ПСЖ, или в баварию. Конечно лучше всего для него если он вернётся в МЮ, но для Криштиану важнее всего в футболе это зарплата.

Галия Туктарова

у МЮ Ван Перси есть, так что Роналду пусть нервно курит в сторонке. гг

Александр Михеев

не не перейдет