Айжан Титова

Может ли, Роналду перейти в МЮ? Может ли, Роналду перейти в МЮ?

Наталья Воронина

Как сообщает The Daily Mail, представители «Манчестер Юнайтед» и официальные лица компании Nike обсудили возможность сотрудничества в операции по возвращению Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» .

Встреча была посвящена вопросам продления спонсорского соглашения, однако по данным таблоида стороны договорились и о финансовой поддержке при осуществлении трансфера португальца.

Сэр Алекс уже не раз говорил о маловероятности возвращения Роналду, однако британская пресса продолжает заниматься этой темой и пишет, что в данный момент финансовая сторона вопроса улажена.

Галина Козлова

Реал не отпустит его.. . они же развалятся без него

Даня Никитенко

Эхх .. были времена ..) Аж слезы идут - какой же он был в те времена .. )
Легенда, всегда вернется ..) В 2015 все узнаем )

Ай
Айнура

Все возможно 🙂

Артем Суюшев

Бабки побольше заплотют, вот и двинет, хотя фанаты не примут.

Алексей Кочетков

процентов на 20)) у них нет таких денег да и реал не отпустит свою удачу))

Мария Блинкова

Ну Реал не развалится без Роналду но это зависть от конца сезона.