Денис

Как вам сегодня новички МЮ? Вырастет ли из Ван Перси следующий Бэкхем и Роналду?))))

Марина Щепотько

в МЮ он уже пришел состоявшимся игроком, его приобрели за те качества которыми он обладает так, что необходимости в росте его как игрока нетребуется. Ван Перси не из тех кто любит пиар, пафос, гламур, в отличии от бекса, и криро7, он больше будет играть как Ван Нистелрой

Надежда Катунина

Из ван Перси? ? ему уже 29..поздно расти