Сергей Глазков

МЮ близок к покупке Ван Перси. Как считаете перейдёт он в МЮ к Кагаве)?

Как сообщает Daily Mail, Фергюсон находится в стадии серьезных переговоров с коллегой Арсеном Венгером, и последний вполне доволен предложением по своему нападающему. Сделка может быть одобрена и завершена уже в течение нынешней недели – как раз к старту нового сезона в чемпионате Англии.

По мнению журналистов, сейчас «красные дьяволы» являются единственным реальным вариантом для Робина – в другую команду голландец вряд ли перейдет в летнее межсезонье. Таким образом, «МЮ» – чуть ли не последняя возможность для «Арсенала» выручить за звезду деньги, так как летом 2013 года Ван Перси сможет уйти из команды бесплатно в связи с окончанием срока действия

Светлана Целяпина

Надеюсь что удастся выручить 30 миллионов фунтов за ван перси
но если он останется тоже будет неплохо

Лискачев Дмитрий

Кагава его ушатает: D
Жалко, что Синдзи ушел из Боруссии.... раз уходить, так в Баррррсууууууууууууууууу!!! !
Ае! Вот так
Привет)

Любовь Боброва

ван Перси не отличается от Насри .

Максим Терехов

даже если уйдёт я не буду его упрекать и кричать что он гавнюк продавшийся за бабки, я буду благодарен ему за то что он сделал для нашего клуба вне зависимости от того останется он или уйдёт

Александра Заренкова

Конечн перейдет.. Иначе с Венгером ему удачи не видать

ОК
Олег Карпенко

Насколько я помню у Робина был разговор с Венгером в его доме. После чего Робин объявил прессе: "Мои интересы не совпадают с интересами клуба".
А поскольку контракт заканчивается через год, то руководство клуба его продаст.

Анастасия Левандовская

МЮ решил скупить всех звезд футбола, видимо чтобы укатать МС) Ну и Барсу заодно)
Только это усиление им никак не поможет)) ) Зря стараются)

Дмитрий Алябьев

он с девченками (барсой) не играет, а вот в мю точно перейдет урррррраааааааааааа мю рулит

Александра Бугай

он не уйдет потому что не любит японцев