НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему по мнению некоторых фанатов Левандовски и Гётце не имели право переходить в Баварию, а Ван Перси - в МЮ?

Александр Корташов

Потому что главные конкуренты их клуба укрепляются за счёт игроками их клуба Они просто забыли что футбол для футболистов это работа И там где платят больше с выгодами туда и идут Это как в быту фирма переманила выгодой из фирмы конкурента спеца Плохо это или хорошо другой вопрос

Ирина Гончаренко

Потому же, почему Фигу перешел в Реал из Барсы...