Алексей Костин

Что случилось с Робертом Левандовски, что он так деградировал? Это последствия перехода в Баварию?

Растворился совсем на поле.. .

Польша летит 1-2

Евгений Симбирцев

Так ему и надо. А перешел бы к нам, сейчас бы одним из лидеров был) ) Нам как раз нап нужен был, но и к Рондону претензий нет, так что дважды он прогадал)).

Виталий Найпак

Всё по плану, скоро он захочет назад, но там уже занято)) . Их не чему чужие ошибки не учат, он же не первый кто уехав из Дортмунда в итоге не нашёл себя в другом клубе. Дортмунд сделал из него топ нападающего, а он его променял на денежный мешок, да и гётце там не блещет.

Ир
Ира

А тебе не пох. Ты же по моему динамоман.

Владимир Самыгин

Это последствия перехода к Гвардиоле...

Ольга Ким

Да он же какой футболист? Он футболист которого надо выводить, создавать ему моменты, сам он не может.