Олеся Пак

почему играют Реал с МЮ, Арсенал с Баварией, а тут Порту с Малагой, да Галатасарай с Шальке 04?несправедливо же (

Евгений Кардаш

Ну вот нечего было лажать Арсеналу с Реалом, заняли бы 1е место в группе-играли бы с более слабыми командами

Ольга Тимошинова

Все нормально)
За то матчи какие, точно "от ножа" Проходняков не будет!
Игры ожидаются, не хуже финальных! Со стороны, не отдавая предпочтений ни одной из команд, будет интересно наблюдать.. .
Просто за игрой и красивым футболом. (Имеются в виду. две первые пары)

Ол
Ольга

да вообще куда мир катиться!!!!)))) ) Если Россия и Украина еще сделают чемп вообще будет Пиздеz)

Димитрий Бобров

Причина тому мёртвый Шальке который проиграет Галатасараю с вероятностью в 90% ,ну а Реал по делу проиграл Дортмунду в личных встречах. Что заслужили в группах вообщем.

Алексей Костенко

жребий так выпал!

Андрей Самодуров

А по-моему так интереснее.. .
В такой борьбе может вылететь клуб, который мог до финала дойти.. . А в финале будет классно, если будет один сильный клуб, а другой - нет ...там либо разгром и много голов, либо сенсация ..!)

An
Andрей

как посеяли

Ан
Анастасия

Порту, Малаге, Шальке, Галатасараю, дают просто пройти дальше. будь пары по другом им 1.8 бы только светила

Лена Панченко

все нормально, интересный футбол получится) ) мне нравится) это вам не ЦСКА - Спартак))