Ольга Соломенцева

Галатасарай - Шальке 04 как думаете?

Я думаю матч будет упорным, но много голов не будет. 0:0 или 1:0 в пользу Галатасарая.
Предлагаю вашему вниманию мой видео прогноз)) )
http://www.youtube.com/watch?v=nuVrh0-QEoQ

Ольга Алексеева

Галатасарай-Шальке 1-1

Евгения Куркина

2:1 Галатасарай

Андрей Чижиков

Ну что можно сказать у Шальке 04 сейчас не особо хороши дела, 9 место в чемпионате и не давно еще и сокрушительное поражение от Баварии (напомню со счетом 4-0 ) . Галта же сейчас лидер чемпионата Турции и весьма уверенно ведет с перевесом в 6 очков.... и полностью може сосредоточиться на ЛЧ ...что не может себе позволить Шальке ...думаю у обоих команд равные шансы.... но я в отличии от очень многих вижу в следующем раунде Галтасарай

Алексей Шивыдкин

Нулевая ничья.

Алексей Анищенко

0:2 Шальке рви!

Анна Коршунова

Я тоже так думаю.