Настена Колесникова

На кого лучше поставить: Шальке или Галатасарай? Кто победит в матче Шальке - Галатасарай?

Ирина

Пиши Уткину в конфу, но он может и послать... http://www.sports.ru/conference/utkin/

Мария

а ты мне лучше скажи как ставки делать? а так очень сложно сказать кто

Гриша

Диана я почти уверен что Шальке пройдет дальше, они к этому готовы, только случай может помочь Гала. В последней игре Шальке достойно переиграли не слабых сейчас Бруссийцев из Дортмунда на своем поле и эта игра будет проходить в Германии.