Камышева Марина

подскажите, какое решение суда в Лозанне по ФК Зенит?

Элёр Баходиров

Апелляция Зенита отклонена, техническое поражение 0-3, остается в силе

Mariya Yumaeva

Апелляция удовлетворена. Решением суда Лазаньи присудить ФК Зенит 15 очков, снять с Динамо 15 очков. Вторым пунктом было указано - за наглость, подлость центрального армейского клуба армии, о том, что их болельщики думали что ЦСКА станет чемпионом из за того что с Зенита снимут 3 очка наказать ЦСКА! Решением суда в Лозаньи принято снять с наглецов, недочемпионов (великие баталии против АИКа (фейс палм, удоды) ) , и просто идиотов 50 очков! Выгнать ЦСКА в ФНЛ, и наложить штрафом в 100 рублей !

Алексей Микешин

Аппеляция отклонена по всем пунктам.

Евгений Антонов

Всё без изменений, вообщем.

Анастасия Анисимова

Дали Миллеру пососать

Прихожанин Церкви

Зенит проиграл дело, короче.

Сергей Смагин

А ответ на вопрос можешь найти в гугле