Татьяна Пырерка

Так был или не был Спалетти на дне рождения у Кержакова?

После матча 18-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" (2:4) русскоязычные футболисты питерского клуба не горели общаться с прессой. Тем не менее, нападающий Александр Кержаков все-таки ответил на один вопрос, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН.
- Так был ли на самом деле на вашем дне рождения главный тренер Лучано Спаллетти?
- Не знаю, но я его там не видел.

Мария Милакова

оно тебе надо