Морозова Елена

Главное правило Кержакова?

Катя Попова

Бил, бью и буду бить

Таня Винокурова

попытка не пытка

Alena Табачникова

На сегодня: - Полируем мы с Андрюшкой (Шавой) задницею скамеюшки...))

Стасончик Бабалов

Косить по воротам побольше

Алексей Симонов

Бить через себя, тогда всё получится) )
http://youtu.be/-0S-oME_TO0?t=1m1s

Дмитрий Кузнецов

Мазал, мажу, и буду мазать.. . но иногда, а вообще довольно часто забиваю!

Евгения

Он был звездой когда в РФПЛ не было легионеров. Аршавин ему кучу мячей на блюдечке посылал. Сегодня соперники сильнее да и конкуренция в команде за место. Поэтому Кержакова провожаем на пенсию, и говорим спасибо за первую половину 2000-х