Эльдар Карачаев

Как думаете, встретится ли барса с реалом в финале?

Рафаэль Мялькаев

нет, будет барса и бавария

Ки
Киса

Реал - Бавария

Евгения Семенова

Нет наверное, барса в полуфинале не пройдет ни реала ни баварии, если попадет на борусию может и дойдет до финала.

Дима Пилипчук

судя по тому как команды проходили по пути к финалу (уверенные победы) в финале по логике должны быть Бавария и Реал.
Слишком уж туго Барселона проходит этот путь.

Александр Николаев

Хотелось бы, роскошный финал был бы.

Юлия Кутейникова

УЕФА это хочет видеть 2-й год подряд. ходят слухи же, что шары подогревают нужные при жеребьевке. в пятницу узнаем.