Игорь Тарасов

Можно ли назвать Севилью грандом Испании наравне с Реалом и Барсой?

Алексей Смирнов

нет, тут даже атлетико трудно на уровень сними не станет

Almaz Babaev

Да, так как Севилья играет на уровне Атлетико Мадрида, а АМ ни чем не уступает РМ. Так что да, Севилья может разгромить Барсу и Реал ну или быть чемпионом Испании.

Ирина Архипова

Ей до гранда, как до Пекина пешком. Второй эшелон, не более того, наряду с Атлетико, Валенсией ит. п.