Витек Тофан

Стартовый состав барсы и реала 23 августа суперкубок испании

Ма
Машка

выше правильно пишут: )
Ориентировочный состав «Барселоны» : Вальдес — Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Хорди Альба — Хави, Бускетс, Фабрегас — Иньеста, Педро, Месси

Ориентировочный состав «Реала» : Касильяс — Коэнтрау, Альбиоль, С. Рамос, Арбелоа — Алонсо, Диарра — Роналду, Эзил, Ди Мария — Игуаин

Виктор Ильин

Ориентировочный состав «Барселоны» : Вальдес — Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Хорди Альба — Хави, Бускетс, Фабрегас — Иньеста, Педро, Месси

Ориентировочный состав «Реала» : Касильяс — Коэнтрау, Альбиоль, С. Рамос, Арбелоа — Алонсо, Диарра — Роналду, Эзил, Ди Мария — Игуаин

Светлана Федорова

Состав «Барселоны»: Вальдес — Д. Алвес, Пуйоль, Маскерано, Хорди Альба — Хави, Сонг, Фабрегас — Иньеста, Алекс Санчес, Месси

Состав «Реала» : Касильяс — Коэнтрау, Альбиоль, С. Рамос, Арбелоа — Алонсо, Диарра — Роналду, Озил, Ди Мария — Игуаин