Алексей Жаринов

Когда суперкубок Испании по футболу ??

Ritakichaeva Kalina

Матчи между "Реалом" и "Барселоной" в рамках Суперкубка Испании-2012 состоятся 23 и 29 августа, информирует официальный сайт "Барсы".

Первая игра пройдет на "Камп Ноу", ответная – на "Сантьягу Бернабеу". Начало обоих матчей – в 0.30 по московскому времени.

Сообщается, что обе игры покажет "Россия 2" и "Спорт 1". Комментатором будет Владимир Стогниенко