Валера Панченко

ателико-севилья. ваш прогноз. севилья не хуже реала играла с барсой. я за севилью

Andrey Agafonov

чемпионат Испании 2012/2013

13 тур

"Атлетико" - "Севилья"
Голы: Фалькао, 25 (пен.) ; Туран, 40; Коке, 44; Миранда, 90

Атлетико: Куртуа - Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Тиагу, Габи (Белезоглу, 74), Туран, Коке (Р. Гарсия, 78), Фалькао, Коста (К. Родригес, 65).

Севилья: Палоп - Сисиньо, Фасио, Спахич, Ф. Наварро, Мадуро, Кондогбиа (Ботиа, 26), Навас (Эрвас, 77), Ракитич, Рейес (Перотти, 63), Баба.

Предупреждения: Спахич, 24; Мадуро, 34; Коке, 50; Коста, 61; Ракитич, 79.

Удаления: Фасио, 21; Луна, 80; Ракитич, 83.

http://www.rusfootball.info/online/1146219608-2200-atletiko-sevilya-video.html

Оксана Кузина

Победил Атлетико.