Александер Шевцов

На фотографиях в загранпаспорте и внутреннем паспорте у вас разное выражение лица? :))

Юлия

Да. На загранпаспорте у меня более кислая рожа. Наверное в связи с тем что Родину на время покидаю.

To
Tosha

фото.. . на моём последнем загранпаспорте = "унылая песня"... хихи :):)
ситуация была.. . я только "встала на ноги"... без макияжа.. . смешная.. . подруга срочно "вызвала" в гости... я.. . наивная.. . решила что ей НЕотложно понадобилась моя помощь.. . а выяснилось, что она меня по горящей путёвке решила отправить на отдых на Крит.. . вылет был через НЕсколько дней = выпендриваться было НЕкогда = и я смирилась !!!)))
у предыдущего паспорта истёк срок действия = радует, что и паспорт с этим "фото" закончился = порра самой оформить новый, дабы больше НЕ попадать в столь курьёзные ситуёвины !!!)))))))))))))))))))))

Екатерина

Да, широкая улыбка на нашем и презрение на загран.
Да, унылое лицо на нашем и выражение полного счастья на загран.
(нужное- подчеркунуть, ненужное-вычеркнуть)
Я - поздороваться и в помощь ответчикам: -)

Мария

да. но у меня и возраст на них разный...

Kv
Kvil

На загран. паспорте всегда веселая физиономия - в связи с возможностью путешествовать за границу...

Марат Елемесов

пока не знаю, зАгрань мне за гранью !

To
Tony

Абсолютно во всех документах у меня одно выражение лица. С детства не меняется 🙂