Екатерина Скачкова

У подруги почернел нательный крест из серебра и у ее дочки тоже. Что это? Отчего?

Денис Вишняков

Соль, пот на коже, вот и почернел. Чистить надо украшения.

Виталий Титов

из-за наличия негатива

Юлия

Значит кожа склонна к жирности и это наследственное. Ну или скорее всего серебро плохого качества, так обычно и бывает.

Са
Сая

окислились потому что

Алина Бурганова

Обычно чернеет серебро, когда человек болеет, но иногда из- за воды

Сергей Ивлев

В организме инфекция. Вероятнее всего в лёгких...

Олег Хмелёв

Любая серебряная вещь на теле темнеет, просто химические свойства серебра))).

А*
Алексей *******

серебро имеет свойство окислятся = крестики были влажными.

L Listiniya

поели чего-то не того на семейном ужине .. вот и изменилась кислотность кожи

а вообще, если уж носят крестики, то пусть иконы в доме держат .. тогда не будет всяких суеверных глупостей в головы лезть
а если не настолько религиозны что бы иконы в доме держать - пусть снимают крестики .. тоже от суеверий освобождает.

Наталия Пахомова

Положите их в соль на три дня, потом промойте в проточной воде и сутки выдержите на Солнце. Серебро так реагирует на общение с человеком, у которого плохие помыслы.