Артём

подскажите. у молодого человека почернел серебренный нательный крест. к чему это?

Ангелика Дашкина

проблемы со здоровьем. или печень или сердце, точно не помню

Ек
Екатерина

Нездоров

Алена Князева

Он окислился. Оксид серебра тёмного цвета.
В поисковой системе наберите фразу "как чистить серебро".

Gala Voronsova

Это может говорить о том, что человека кто-то сглазил, либо сильно позавидовали.

Ирина Чиглий

Серебру свойственно темнеть. И ничего мистического здесь нет. Это обычная химия. Постите крестик питьевой содой и живите дальше. И хватит всякую хрень разводить. Химию лучше почитайте.

Юлия

Чернеет серебро от пота и сероорганических соединений - ваш любимый наверное дрючил кого то не снимая цепочки, вот вам и результат ...Заверните в пищевую фольгу и залейте водой с содой .

Сергей Щеглов

Серебро окисляется, зависит от пробы и анатомических особенностей. Может чернеть и от негатива.