Ольга Матвеева

Какие перспективы с этим молодым человеком?

Его не Василий зовут)

Наталья Наталья

Не держите его показательно и он Ваш навеки

Чеботько Анна

Может быть и свадьба в перспективе. Сейчас у него нет пока таких серьезных намерений, но если поставите перед собой такую цель, то свое желание сможете реализовать.

Александр Уткин

Перспективы, ну если гирю к ногам привяжите то будут ...

Алина Ярцева

В плане приятно провести время и потусить, то Василий достаточно перспективный. В плане создания пары и в дальнейшем семью, то крайне не перспективный. Он еще не наигрался в мальчиковые игры и о семье вообще пока не думает. САм себе не по карману как говориться, а семью тянуть тем более

Александра Москвина

Все перспективы сводятся к встрече, разговору, выпивке.