Виктор Муравьёв

Что случилось с этим молодым человеком? И обретет ли он счастье?

Алексей 04.09.1988

Миша Бабкин

Счастья он не обретёт. Фото не совсем удачное и несёт отрицательную информацию.

Алексей Максимов

он много раз обжигался и полного счастья не приобретет

Дмитрий Квасников

Порченный мальчик. . Сейчас пытается дистанцироваться от мира, может быть смена места жительства, общаться будет с людьми резко.. . Счастье - понятие относительное, и зависит только от него..

Владимир Новосельцев

Этот мальчик любит крутить вертушки. Ест гамбургеры и время от времени ложится спать, а иногда ходит по улице. Дышит воздухом: вдох-выдох. Всегда после вдоха идёт выдох и наоборот. Вечером темнеет и он это замечает.

Игорь Таликов

он попал в передрягу