Олька Амелина

если свеча почернела к чему это? у моей мамы было сегодня день рождения и я зажгла свечу а она почернела

Юля

К браку свечки. Качественные покупай.

Зв
Звездa

Это копоть, чаще всего осадок несгоревшего углерода.

Ек
Екатерина

Бог просто проверяет так наши мозги на суеверность. Но если человек понимает, что Бог милостив, он может просто попросить Бога, чтобы всё было хорошо, и всё так и будет.

Тамара

Очень приятно услишать, что Вы переживаете за свою маму .Не зацикливайтесь на приметах они мишают жить. Думайте о хорошем! 🙂

Artem

парафин некачественный, с примесями

Le
Lena

Ни к чему. Не обращайте внимание)))))

Ел
Елдос

К тому что вам пора в храм на исповедь, "суеверие" грех!

Да
Дарья

Бракованная свечка, не более.

На
Наташа

Свеча полимерная, покупай подороже из воска.