Александр Гончаров

Если обычную свечу зажгла на НГ и при наклоне чтобы покапало она погасла тут же, это что то значит или нет?

Ал
Александр

Всё кончено! смерть, болезни, бедность и неудачи будут преследовать вас.. . до тех пор, пока вы не перестанете верить во всякую суеверную чушь.
Ничего, кроме того, что это новая свеча, с необожженным фитилем - не значит)))