Ирина Козлова

Кем по вашему мнению лучше играть в Perfect World и почему?

Кем по вашему мнению лучше играть в Perfect World
(Лук, маг, прист) и почему? (На вопрос почему можно ответить просто "Потому что есть полезность в соло"))

Юлия Зверева

обором танком.... настоящий монстр, если с донатом то его никто не сможет победить

Black Angel

Нормально, я твоего танка рабами гнуть буду влёт. Маг берётся ради дд, в основном нужна ёлка (в уф, гуйне) , ну прист понятно, бафнуть, хилить и поплакать над трупиком. А лук уже смесь из пвп/пве, и там и там неплох но! в прямых руках. + на лука нужны шмотки пожоще, присту пение магу тоже, прист/маг-робники, лук-лайт. На мой вкус бери мага, пригодится всегда.